четверг, 14 апреля 2016 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, доброго всем четверга!
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию новый большой завоз новинок и самых популярных товаров нашего магазина, а также мы дарим Вам скидку на ВСЮ бумагу 30 на 30 см (кроме той, что в разделе новинки).
Начинаем готовиться к сезону отпусков вместе с новой коллекцией от Carta Bella Old World Travel, на наш взгляд идеально для сохранения воспоминаний путешествий по Европе. И новые ножи от Art Impressions, вот этот нож просто находка для любителей интерактивных альбомов- идеально ровные кармашки для секретиков за 2 минуты!


   
Пуговки, новые поступления в наборах, а еще больше выбор вот тут. В продаже снова популярный клей от Alleene's в 2ух видах, успевайте купить.

        
Сегодня мы постарались широко раскрыть тему эмбоссинга. Мы привезли и подушечки для эмбоссинга, и дэббер (идеально подходит для обработки чипборда перед эмбосиингом) и очень большое поступление пудр фирмы Stampendous. Пудра для эмбоссинга с относительно крупными частичками, дает потрясающие эффекты (но не очень подходит для детализации штампинга)- большая палитра, кто не пробовал- очень рекомендуем.


   
Наш магазин хочет дарить всем вам весенне-летнее настроение и сделать наш скраповый мир еще ярче, и мы начинаем по-тихоньку собирать всю палитру спреев от Примы и сегодня у нас три ярких цвета, а также текстурная паста с эффетком песка. Несколько новых видов цветов от Примы, а также часть самых популярных розочек уже в продаже у нас.


   
Молды от примы! Многие их очень ждали, теперь мы можем с чистой совестью делать гипсовые фигурки от примы. Мятный клеевой пистолет и некоторые другие инструменты снова у нас в продаже.


 

Немного пополнен раздел украшений от дядюшки Тима, в течение месяца еще ожидаем поступления от этого дизайнера. Новые цвета крупных люверсов, а также мятный установщик снова в продаже

Tim Holtz,клипсы,92692 ― Scraptherapy - товары для скрапбукинга        
Высечки из глиттера сейчас на пике моды. Мы привезли несколько оттенков кардстока с глиттером (при хорошей реакции от наших покупателей мы расширим цветовой ряд). При помощи ножей для вырубки, у вас получатся просто потрясающие украшения для ваших проектов.




И сегодня мы хотим подарить Вам скидку на всю бумагу формата 30 на 30 см (и в наборах и полистно, КРОМЕ раздела новинки), скидка составляет 20 процентов, также будет суммироваться с Вашей личной скидкой. Скидка будет пересчитана в ручную (то есть на сайте и в корзине Вы видите цены без учета скидок). Акция действует только на НОВЫЕ заказы. Время действия скидок по 16-ое апреля включительно.





Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий