воскресенье, 8 мая 2016 г.

Новости магазина

Дорогие друзья, доброго всем воскресного праздничного дня! Сегодня у нас новый завоз бумаги от российского производителя Fleur Design. Эти новые детские коллекции очень удачные, из них хочется творить и творить, а демократичная цена сделает ваше творчество еще более приятным.
Коллекция для девочек "Наш малыш-Девочка" представлена у нас в виде наборов двух размеров. А также карточки для вырезания можно купить еще дополнительно, ведь как правило, они одни из самых ходовых листов. И такой же ассортимент для малышей мальчишек. И все это нежнее нежного.


   
В честь международного дня скрапбукинга, который празднуется 7-ого мая, мы хотим подарить вам дополнительную скидку на ВСЕ ТОВАРЫ (Кроме раздела новинки) , скидка составляет 10 процентов, также будет суммироваться с вашей личной скидкой. Скидка будет пересчитана в ручную (то есть на сайте и в корзине вы видите цены без учета скидок). Акция действует только на НОВЫЕ заказы, в том числе и на заказы, оформленные наложенным платежом. Время действия скидок два дня 8 и 9-ое мая включительно.

Ждем вас в магазине ScrapTherapy! И отличного вам настроения!!

P.S. Если вам не хватило какого-то товара, то просто напишите нам, мы постараемся снова его для вас привезти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий